РАСПИСАНИЕ
учебных занятий на 1 курсе Института права БашГУ с24.04.2006г. 1
поток
День |
Часы |
|
1 «А» (баш.) |
1 «Б» (агр.) |
1 «В» (прок.) |
1 «Г» (судеб.) |
1 Д» (след.) |
||||
Поне- дель- ник 24.04 |
8.00.-9.20 |
1 |
|
История Отечества Арсланова Ч.Р. 311 |
Концепции современного естествознания Салишева Э.Г. 307 |
|
|||||
9.30.-10.50 |
2 |
Теория гос-ва и права Газизова Л.М.
209 |
Концепции современного естествознания Салишева Э.Г. 307 |
История
гос-ва и права РБ
Нигматуллин О.Б. 310 |
История гос-ва и права РБ Абдрахманов А.Ф. 208 |
История Отечества Арсланова Ч.Р. 311 |
|||||
11.00.-12.20 |
3 |
История Отечества Арсланова Ч.Р. 311 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
|
Теория гос-ва и права Газизова Л.М. 102 |
||||||
12.35.-13.55 |
4 |
|
|||||||||
Втор- ник 25.04 |
8.00.-9.20 |
1 |
Концепции современного естествознания Салишева Э.Г. 309 |
|
Теория
гос-ва и права
Галиев Ф.Х. 305 |
|
|||||
9.30.-10.50 |
2 |
Башкирский язык Искужина Ф.С. 310 |
История гос-ва и права РБ Абдрахманов А.Ф. 208 |
Концепции современного естествознания Салишева Э.Г. 304 |
Теория гос-ва и права Галиев Ф.Х. 305 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
|||||
11.00.-12.20 |
3 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
История гос-ва и права РФ Алмаева Г.Х. 209 |
|
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
История гос-ва и права РБ Абдрахманов А.Ф. 208 |
|||||
12.35.-13.55 |
4 |
|
История гос-ва и права РФ Алмаева Г.Х. 209 |
||||||||
Среда 26.04 |
8.00.-9.20 |
1 |
и н о с т р а н н ы
й я з ы к |
||||||||
9.30.-10.50 |
2 |
История государства и права рф – проф. Кабакович Г.А. Акт.зал |
|||||||||
11.00.-12.20 |
3 |
История гос-ва и права РФ Кабакович Г.А. 202 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
История государства и права
ЗС Тимонин А.Н. 208 |
Права человека Юсупова Е.О. 107 |
||||||
12.35.-13.55 |
4 |
Права человека Юсупова Е.О. 308 |
История государства и права
ЗС Тимонин А.Н. 208 |
История гос-ва и права РФ Кабакович Г.А. 202 |
История гос-ва и права РФ Алмаева Г.Х. 310 |
|
|||||
Чет- верг 27.04 |
8.00.-9.20 |
1 |
|
||||||||
9.30.-10.50 |
2 |
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРАВО
В РБ – доц. Газизов Р.Р. Акт.зал |
|||||||||
11.00.-12.20 |
3 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
Права человека Юсупова Е.О. 311 |
История государства и права
ЗС Тимонин А.Н. 208 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
Концепции современного естествознания Салишева Э.Г. 302 |
|||||
12.35.-13.55 |
4 |
Информатика и математика Микова В.А. 202 |
|
Права человека Юсупова Е.О. 102 |
История Отечества Арсланова Ч.Р. 308 |
ФИЗВОСПИТАНИЕ |
|||||
Пят- ница 28.04 |
8.00.-9.20 |
1 |
|
История Отечества Арсланова Ч.Р. 304 |
|
||||||
9.30.-10.50 |
2 |
концепции современного естествознания – проф.
Кунафин М.С. Акт.
зал |
|||||||||
11.00.-12.20 |
3 |
ПРАВА ЧЕЛОВЕКА – проф. Утяшев М.М. Акт.зал |
|||||||||
12.35.-13.55 |
4 |
|
Информатика и математика Микова В.А. 207 |
|
Информатика и математика Микова В.А. 207 |
|
|||||
Суб- бота 29.04 |
8.00.-9.20 |
1 |
ИНФОРМАТИКА И
МАТЕМАТИКА – Феоктистов В.А. Акт.зал |
||||||||
9.30.-10.50 |
2 |
История государства и права ЗС Шорохова А.А. 307 |
Теория гос-ва и права Газизова Л.М.
208 |
Информатика и математика Микова В.А. 207 |
Права человека Юсупова Е.О. 107 |
Информатика и математика Микова В.А. 207 |
|||||
11.00.-12.20 |
3 |
История гос-ва и права РБ Нигматуллин О.Б. 208 |
|
История государства и права ЗС Шорохова А.А. 307 |
|||||||
12.35.-13.55 |
4 |
|
|||||||||